Потекла крыша после ремонта - есть ли шансы на выигрыш судебного разбирательства?
Такая ситуация, купил квартиру, сделал ремонт (зимой), с потеплением потекла крыша (живу на последнем этаже) в двух комнатах отошли обои и испортилась новая кухня. Два раза писал в управляющую компанию, толку никакого. Вызвал независимого эксперта, он все сфотографировал, записал и отдал мне акт о ущербе. Хотелось бы узнать, если я подам эти фото и акт в суд, смогу ли я его выиграть?
Здравствуйте, при грамотно составленном исковом заявлении - конечно же, сможете.
Да, сможете выйграть, а эти документы будут доказательствами.
Здравствуйте! Суд реально выиграть, напишите сначала в управляющую компании претензию о возмещении причиненного вреда с приложением акта эксперта, после их отказа или оставления претензии без рассмотрения можно подавать иск в суд. Нужна будет помощь. обращайтесь, поможем