Частичная угроза и оскорбление инспектора ДПС что за это мне грозит, спасибо.

Вопрос №6466441 из г. Саратов
опубликован 01.04.2015, 21:52
Частичная угроза и оскорбление инспектора дпс что за это мне грозит, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря как все примут , так можно и несколько лет получить.

01.04.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Смотрите УК РФ.Оскорбление представителя власти

01.04.2015, 22:28

миритесь с инспектором, вынесут отказной

01.04.2015, 22:36

Был в нетрезвом состоянии со зла и наговорил

01.04.2015, 22:27

миритесь с инспектором и "общайтесь" с комитетчиками.

01.04.2015, 22:36