Отозвать генеральную доверенность можно ли у любого другого юриста? Или только у того кто ее регистрировал?
Доверенность отзывается только через нотариуса у которого она оформлялась
Добрый вечер. У любого нотариуса
Распоряжение об отмене доверенности можете совершить у ЛЮБОГО нотариуса
У любого нотариуса, но помните, что Вы должны уведомить всех: и нотариуса выдавшего доверенность, и самого поверенного (только после получения им уведомления от обмене доверенности его действия по ней будут признаны незаконными) и те органы, куда она может быть предъявлена.