LSN Messenger
Кондопога, 01.04.2015, 23:24

Остановка ДПС - штрафы за отсутствие прав и страховки, навязанное второе нарушение - как поступить?

Вопрос №6467159 из г. Кондопога
опубликован 01.04.2015, 23:24
Остановили дпс. у меня не оказалось прав с собой страховка была. Дпсник предложил пройти в их машину пообщаться. Выписал постановление 1000 руб. я говорю чето много и в это время второй инспектор дает второе постановление а это говорит за то что без документов 500 р. а первое за то что без ремня был. что делать? Развели просто.
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте первое, ведь у них нет доказательств, что вы были без ремня.

01.04.2015, 23:27

Если я подписал это постановление это что то значит?

01.04.2015, 23:30

ничего, у вас есть 10 дней на обжалование вышестоящему органу или в суд. Рекомендую сразу в суд. Обжалование постановлений бесплатно (госпошлину платить не надо)

01.04.2015, 23:34