Является видеосъемка регистратора доказательством правонарушения в суде!

Вопрос №6467244 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 01.04.2015, 23:39
Является видеосъемка регистратора доказательством правонарушения в суде!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может являться доказательством.

01.04.2015, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

да, будь то это административка, будь то уголовное дело, в любом случае запись будет доказательством!

01.04.2015, 23:40

И даже если это было пдд и съемка проводилась на видео регистратор!

02.04.2015, 00:08

Да, даже в этом случае.

02.04.2015, 00:24

да!!! 100 % будет доказательством

02.04.2015, 10:48