Наезд на пешехода - ситуация, возникшая после ДТП и встреча с дознавателем

Наезд на пешехода. Т.к ДТП было около в больницу сразу же с пешеходом туда и пошли. Изьповреждений только шишка и синяк. Моральный ущерб пешеходу отдала. Ездила навещала, покупала фрукты и лекарства. Через пару дней звонок от дознавателя, пригласили в отделение. Оказывается очевидец отнес запись с видеорегистратора и данные моего автомобиля. Потерпевшая сказала что писать заявление не собирается. Посоветуйте как в этой ситуации действовать и что говорить у дознавателя. Ведь заявления от потерп. У них нет, они даже номер тел. потерпевшего не знают.
Лучший ответ

Не стоит переживать.... если нет заявления от потерпевшего. С потерпевшим в письменном виде заключите соглашение, что претензий он не имеет к Вам.