Юрисконсульт предоставил доверенность для представления завода Купол в суде по делу Казаковой о восстановлении на работу и выплате заработной платы за прогулы

При рассмотрении дела по иску Казаковой к заводу «Купол» о восстановлении на работу и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула. В качестве представителя ответчика в суде выступал юрисконсульт, который предоставил суду доверенность следующего содержания: Доверенность. Выдано юрисконсульту Фролову С.А в том, что ему доверяется быть ответчиком по гражданскому делу о восстановление на работу гражданке Козаковой. Печать завода «Купол». Подпись начальника цеха№1 завода «Купол». Соответствует ли данная доверенность нормами материального и процессуального права?
Лучший ответ

нет, не соотвествует

Спасибо, теперь все ясно.

Опять задачки?)