Как защитить свои права при незаконной продаже квартиры агентством недвижимости?
Ситуация такова: продаю свою квартиру и наткнулся на объявление агенства недвижимости которое продает мою квартиру, договоров я не заключал и согласия им на продажу не давал, могу ли я подать на них в суд и как вообще можно на них воздействовать.
Лучший ответ
Никак. На всякий случай наапишите им претензию, пусть снимут с продажи. Но чем вам это мешает? Пусть суетятся, размещают объявления. Покупателя найдете скорее.