Анапа, 02.04.2015, 00:36

Проблема с задолженностью фирмы - угрозы и неясная ситуация

Вопрос №6467501 из г. Анапа
опубликован 02.04.2015, 00:36
У нас проблема. Моя мама взяла в фирме деньги сразу 6000, платила им по договору каждые две недели проценты, по какой то причине не могла оплатить всю сумму. Вскоре у меня умер папа и платить им вовремя она не смогла, потому как были финансовые трудности в связи с похоронами. После чего, спустя месяц, ей провели реструктуризацию, но сумма была уже свыше 30000, оплатив более 18000 уже по реструктуризации, ей задержали на два дня зарплату, сотрудники этой фирмы отказались принимать оплату, это длится уже полгода, а сегодня не ей а мне позвонила истеричная дама и стала угрожать расправой! Звонивший человек был явно неадекватен, потому как не представился кто он и что от меня хочет. Через знакомых мы узнали что звонили именно с этой фирмы. Квитанции, что успела оплатить пока оплату принимали, она сохранила, только сотрудники деньги сразу сказали в телефонном разговоре, что эти самые квитанции не имеют смысла и её долг как и прежде 30000+ проценты за полгода. В общем вообще не понятно, что и откуда берется. Как правильнее себя вести в данной ситуации, потому как угрозы не прекращаются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну да....по их мнению это преступлением назвать нельзя, говорят что это ничего не значащий звонок...

02.04.2015, 00:51

Но угрозы то имеют место быть.

02.04.2015, 01:03

Напишите заявление в полицию об угрозах.

02.04.2015, 00:44

Ну да....по их мнению это преступлением назвать нельзя, говорят что это ничего не значащий звонок...

02.04.2015, 00:51

Но угрозы то имеют место быть.

02.04.2015, 01:03