Вопрос о праве гражданина Украины с новым российским гражданством ездить на личном авто по территории РФ с украинскими правами
Недавно (11.03.2015) получил гражданство РФ. (был гражданином Украины) У меня есть украинское национальное ВУ пластиковая карточка. Имею ли я право сейчас ездить на личном авто по территории РФ с такими правами и сколько они будут действительны на территории РФ?
Лучший ответ
На личном авто можете ездить до окончания срока действия украинских прав, работать по ним не сможете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!Нужно поменять на РФ
Ну я понимаю,что нужно.А сейчас я могу по ним ездить?Где-то читал,что они ещё 2 месяца действительны после смены мною гражданства