Как выбрать квартиру для съема на циане без мошенничества и переплаты?
Так сложились обстоятельства, что с молодым человеком нужно снять квартиру и как можно дешевле. Нашли два варианта на сайте Циан у нужного метро.. один за 7500 с жилой площадью 20 кв. м и за 8500 с жилой площадью 26 кв. м студии. Очень боюсь что попаду на мошенников или заплачу в пять раз больше обещанного.. Посоветуйте стоит ли снимать и как уберечь себя от мошенников?
Лучший ответ
Варианты дешевые, если судить по цене. Но не подозрительно дешевые, просто очень бюджетные. Проверяйте условия договора, порядок оплаты, основания расторжения, условия возврата денежных средств при расторжении и т.д.
Вы мне очень помогли, спасибо!