Рассказово, 02.04.2015, 01:15

Когда мужчины выходят в пенсию

Вопрос №6467635 из г. Рассказово
опубликован 02.04.2015, 01:15
Мужчине в 2016 году 60 лет когда ему выходить на пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

В 60 лет он выходит на пенсию, если у него есть страховой стаж. При отсутствии стажа, социальная пенсия устанавливается с 70 лет.

02.04.2015, 01:17

Сейчас у него пенсия по инвалидности

02.04.2015, 01:22

На пенсию по старости он может перейти в 60 лет.

02.04.2015, 10:16

В 60 или 65 на пенсию

02.04.2015, 01:28