Подготовка к судебному разбирательству по жалобе о признании права собственности - возможность пересудить скрытое имущество и возможные результаты для истца

Мне пришло уведомление явиться в суд, т.к. я являюсь ответчиком по частной жалобе о признании права собственности по правилам раздела имущества, находящегося в общей долевой собственности. 1. Суд был не со мной, а моим отцом более 3-х лет назад. Мне наследство перешло, как единственной наследнице. 2. На том рассмотрении были скрыты три комнаты. Вопрос: к чему мне готовиться? Могу ли я пересудить то, что было скрыто? Что истец может добиться своей жалобой?
Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу,поскольку нужно изучить документы, подготовиться, составить юридически обоснованные возражения и т.д.

для предоставлении вам правовой консультации необходимо ознакомиться с документами.

Спасибо за ответ!

Ещё раз доброе утро!

Для ознакомления нужны документы: первое исковое заявление, решение суда; частная жалоба, документы на дмовладение.

Какие именно документы вас интересуют?

Здравствуйте! Для решения Вашего вопроса необходимо: документы на право собственности, материалы дела по первому суда (исковое, решение суда), с ними можно ознакомиться в суде при наличии доверенности, частная жалоба. Обращайтесь, поможем.