Как найти и подтвердить трудовой стаж без трудовой книжки - опыт поиска организации в Хабаровске
В 1981-1983 годах, мой муж работал в организации и сейчас ему надо подтвердить стаж (трудовая книжка утеряна), для начислении пенсии. Сделали запрос в архив, где ответили, что документы по личному составу, этим предприятием не предоставлялись. Скорее всего, организация реорганизовалась и спокойно работает и по сей день. Под другим названием. Как быть? Где найти эту организацию? Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста. Может у Вас есть опыт по розыску таких предприятий. Предприятие находилось не в другом городе. А в Хабаровске, где он жил и работал было территориальное управление. Заранее благодарю. С уважением Виктория.
Я бы с удовольствием обратилась очно по адрес, да адреса не знаю. Я же говорю, что не могу найти эту организацию. И в интернете искала.
Виктория, в вашем случае придется в суде устанавливать юридический факт.
обратитесь очно по адресу, где было территориальное управление
В суде? На кого исковое заявление писать?Кто ответчик?
Виктория, в статьях