Как найти и подтвердить трудовой стаж без трудовой книжки - опыт поиска организации в Хабаровске

Вопрос №6467894 из г. Хабаровск
опубликован 02.04.2015, 03:42
В 1981-1983 годах, мой муж работал в организации и сейчас ему надо подтвердить стаж (трудовая книжка утеряна), для начислении пенсии. Сделали запрос в архив, где ответили, что документы по личному составу, этим предприятием не предоставлялись. Скорее всего, организация реорганизовалась и спокойно работает и по сей день. Под другим названием. Как быть? Где найти эту организацию? Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста. Может у Вас есть опыт по розыску таких предприятий. Предприятие находилось не в другом городе. А в Хабаровске, где он жил и работал было территориальное управление. Заранее благодарю. С уважением Виктория.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы с удовольствием обратилась очно по адрес, да адреса не знаю. Я же говорю, что не могу найти эту организацию. И в интернете искала.

02.04.2015, 04:34

Виктория, в вашем случае придется в суде устанавливать юридический факт.

02.04.2015, 04:36

обратитесь очно по адресу, где было территориальное управление

02.04.2015, 03:45

Я бы с удовольствием обратилась очно по адрес, да адреса не знаю. Я же говорю, что не могу найти эту организацию. И в интернете искала.

02.04.2015, 04:34

Виктория, в вашем случае придется в суде устанавливать юридический факт.

02.04.2015, 04:36

В суде? На кого исковое заявление писать?Кто ответчик?

02.04.2015, 04:46

Виктория, в статьях 264-268 ГПК, все расписано подробно.

02.04.2015, 04:49

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034