Вопрос о разделе имущества при разводе и возможности забрать все, купленное на средства только одного из супругов
Мы с мужем приобрели в браке землю и построили дом но муж не работает все это приобреталось на средства мой так как я продала квартиру и сад. я не хочу с ним делить могу ли я при разводе забрать все...?
Лучший ответ
доказывайте в суде всё документально, тогда есть шанс на выигрыш
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина, нет, все нажитое в браке является вашим совместно нажитым имуществом и должно делиться пополам, несмотря на то, что муж не работал.
Чтобы все забрать себе-вам придется доказывать что ваш муж ни копейки не вложил в приобретение имущества