Деление имущества при разводе - квартира, постройки и участок мужа
В браке продала квартиру приобретенную до брака построили много построек сарай садовый дом и т.д. на участке мужа дом который ему перешел по наследству так же поставили каркас мансардного этажа прописана у мужа другого жилья нет как это все делить при разводе.
Лучший ответ
Делится только то имущество, которое Вы приобрели в браке. Остальное Всё надо доказывать в суде, представлять доказательства (квитанции на приобретаемые стройматериалы и т. д.) это сложный процесс и без грамотного юриста Вам не обойтись. Если Вам нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
Составьте соглашение о разделе имущества,в котором пропишите что кому принадлежит,этого будет достаточно.
Здравствуйте.
Нужно Вас составить брачный контракт