После подачи заявления на развод через сколько разводят.

После подачи заявления на развод через сколько состоиться суд.
Лучший ответ

Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

(в ред. Федерального закона от 28.06.2009 N 128-ФЗ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

суд назначит дату рассмотрения сам согласно своей загруженности