Как избежать оплаты ненужной страховки для автомобиля, которым не планирую ездить?
Я собираюсь купить для коллекции автомобиль. Я должен поставить его на учет в гаи. НО ЕЗДИТЬ НА НЕМ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗАЧЕМ МНЕ СТРАХОВКА? Автомобиль не сдвинется с места ни когда, Т.Е. зачем мне ОСАГО? КАК МНЕ УЙТИ ОТ ОПЛАТЫ АБСОЛЮТНО АБСУРДНОЙ СТРАХОВКИ?
Лучший ответ
Владимир, не ставьте его на учет. А то и налог платить будете.