Ищут 700 тыс. руб. - Как защитить свои интересы после окончания работы по гражданско-правовому договору?
Я работала в организации 2 года по гражданско-правовому договору, за время работы мной был получен подотчет чуть более 1 млн. руб., подотчет мной был полностью закрыт, документы представлены. Через 2 месяца после того, как все мои отношения гражданско-правового характера с организацией прекратились, первый руководитель обратился с иском в суд и утверждает, что подотчет в сумме 700 т. р. мною не закрыт. Как быть? Копии документов у меня не сохранились.
Лучший ответ
Елена! Так как быть? ДОКАЗЫВАТь в суде.,представлять документы, свидетелей и т.д Другого не дано.Будете занимать пассивную позицию, дело проиграете.Удачи