Условия работы юрисконсульта Иванова в организации «Атлант» и применимость трудового права
Юрисконсульт Иванов в целях трудоустройства обратился в организацию «Атлант». В отделе кадров ему сообщили, что объемы работ по его специальности в организации небольшие и организация готова его для составления документов правового характера на дому. При этом организация обеспечила его правой базой. Однако трудовой договор в письменной форме с Ивановым не заключался. Какой вид отношений возник у Иванова с организацией «Атлант»? Распространяются ли на эти отношения нормы трудового права?
Здесь гражданско-правовые отношения возмездного оказания услуг