Ангарск, 02.04.2015, 06:24

Как получить документы племянника из интерната в другом городе?

Вопрос №6468261 из г. Ангарск
опубликован 02.04.2015, 06:24
Племянник находится в интернате, мне нужны его документы для предоставления в администрацию. Интернат в другом городе. Там отвечают, что мне они не имеют права предоставлять документы. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите тогда жалобу в прокуратуру.Там разберутся

02.04.2015, 06:25

Здравствуйте.А прямые родственники есть?

02.04.2015, 06:25

В прокуратуру, если полагаете что отказали Вам незаконно

02.04.2015, 06:27

Его мама, но она лишена родительских прав, бабушка и я тётя.

02.04.2015, 06:33

Здравствуйте.Пусть бабушка запросит.

02.04.2015, 06:33
Это лучший ответ

Обратитесь в орган опеки.

02.04.2015, 06:33