Как действовать и вести себя при вызове на дознание в милицию по поводу продажи алкоголя несовершеннолетнему
Меня вызывают сегодня на дознание в милиция по поводу моей второй продажи алкоголя несовершенно летнему что делать и как вести себя.
Лучший ответ
Идите и скажите, что я считала что он совершеннолетний так как по его виду не понять что он несовершеннолетний, взросло выглядит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!