Пермь, 02.04.2015, 06:50

Что можно ожидать при приватизации участка ИЖС с охранной зоной в договоре аренды?

Вопрос №6468317 из г. Пермь
опубликован 02.04.2015, 06:50
Вчера приобрел с аукциона участок ИЖС, участок 1050 кв. м, в дрговоре аренды приписка, что часть участка 305 кв. м находится в охранной зоне вл-10 кв, если я построю дом на оставшихся 7 ми сотках уменя не возникнут проблемы с приватизацией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор аренды я еще не подписал) но деньги перевел за лот перевел, можно ли забрать деньги назад? У них там такая тема что если отказываешься от лота задаток не возвращают, задаток всего 7000 , пусть оставят себе) 100000 оплатил за лот, можно их вернуть?

02.04.2015, 07:17

Можно конечно. Задаток к сожалению останется у них. Пишите им заявление

02.04.2015, 07:21

Добрый день. Возникнут в таком случае проблемы с оформлением

02.04.2015, 06:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор аренды я еще не подписал) но деньги перевел за лот перевел, можно ли забрать деньги назад? У них там такая тема что если отказываешься от лота задаток не возвращают, задаток всего 7000 , пусть оставят себе) 100000 оплатил за лот, можно их вернуть?

02.04.2015, 07:17

Можно конечно. Задаток к сожалению останется у них. Пишите им заявление

02.04.2015, 07:21