Возможно ли взять в ипотеку большую квартиру при наличии ипотеки на 1-комнатную квартиру, которая находится в общей совместной собственности?
Мы взяли в ипотеку 1 ком. кв.,с применением мат. капитала, в общую совместную собственность. В дальнейшем хотели бы прдать и взять 2-3 ком. также в ипотеку. Скажите, возможно ли это? Так как детям доли мы можем предоставить только после выплаты ипотеки, а ипотека на 20 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. продать сможете только при согласии банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!