Права на квартиру при совместном проживании с мужем - ситуация с детьми от предыдущих браков.
18 лет с мужем (у меня 2 детей) и него свои 2,в квартире прив. Только на него прописаны я, он и дочь младшая (дочери от разных у него браков), имею ли я какие то права на квартиру если что?
Лучший ответ
Никаких прав не имеете на эту квартиру. Только на наследство в случае смерти мужа.