Нужен список бесплатных услуг для неприватизированной квартиры - ванна упала, требуется замена
Я прошу прощения. Не могли бы вы мне подсказать список бесплатных услуг которые должны выполняйть жеу или как их там! В не приватизированной квартире! У меня ванна просто на пол упала стояла 50 лет! Нас направили в коммерческую компанию! А так насколько мне известно они вообще с таким сроком эксплуатации должны заменить ее бесплатно!
Лучший ответ
Нужно смотреть договор на обслуживание многоквартироного дома, там указан перечь работ которые они обязаны выполнять платно и бесплатно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ремонт в муниципальном жилье должен производить его собственник. То есть, муниципалитет