Дело о неуплате за свет в 2013 году возобновлено на сумму 24 тысячи рублей - откуда такая сумма?
У нас было дело за неуплату за свет в 2013 году, но мы не до конца закрыли долг. Осталось 3 тысячи из 17 тысяч. Теперь неделю возбудили дело снова на сумму 24 тысячи. Все чеки об оплате есть. Откуда они могли насчитать такую сумму? Если мы за свет платим фиксированную плату 330 рублей. Спасибо.
Лучший ответ