Бывший муж не позволяет нам проживать в прописанной у него комнате в общежитии - какие возможные действия и шансы на успех?
Бывший муж не пускает жить в комнату в общежитии меня и детей. Мы прописаны там у него. Сам там тоже не живёт. а саму комнату сдаёт. алименты тоже не платит. Что тут можно предпринять? И есть ли у меня с детьми шанс?
Лучший ответ
все через суд и вселение и алименты, если решение по алиментам есть - к приставам,если пристав ни чего не делают - в прокуратуру с жалобой на приставов.
помощь адвокатов по вашему месту регистрации вам будет оказана бесплатно, идите в районную юр.консультацию или коллегию адвокатов