Как представителю юридического лица поменять свидетельство о собственности и какую нотариально заверенную доверенность нужно получить

Я представитель юридического лица, мне нужно поменять свидетельство о собственности (т.к. Оно 1995 г.). Какие документы мне нужны? И от кого нужна нотариально заверенная доверенность (поскольку мы являемся филиалом) от генерального директора или от директора филиала?
Лучший ответ

Вам необходимо представить правоустанавливающие документы (на основании чего возникло право, указано в свидетельстве - договор, акт ОМС и т.п.), а также старое свидетельство 1995г. Доверенность нотариальная необходима от головного предприятия, то есть подписанная генеральным директором, так как право зарегистрировано на Общество.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!