Каким именно договором из перечисленных оформлять данную услугу?
Добрый день Александр. А сама продажа торфа на основании чего происходит? На основании договора купли-продажи или договора поставки?! Если вы продаете торф другой стороне для занятия предпринимательской деятельностью, то вы должны оформить договор поставки в котором и можете прописать насчет погрузки. Если договор купли-продажи, то целью преобретения у вас торф не может быть предпринимательской.
Если конечно же вы хотите отдельно оформить работы по отгрузки, то лучше оформить договоро подряд, так как работы не всегда могут являться услугой. А услугой признается "мозговая деятельность", на пример оказние юридических услуг- вы будете заключать договор на возмездное оказание услуг.