Как выселить квартирантов при необходимости ремонта в секции комнат?
Купила комнату в секции 4 комнаты. Из собственников проживаю по месту я одна, остальные сдают комнаты. Хочу сделать ремонт в ванной (аварийное состояние). Собственник одной из комнат сказал что денег не даст ему всё равно, потому что квартиранты живут. Может ли участковый выселить квартирантов? Как мне поступить?
Лучший ответ
Наталья, участковый нет. Только через суд при наличии обстоятельств.