Как оформить больничный при прописке в одном регионе и работе в другом?

Я прописана в Тульской области, а живу и работаю в городе Видное Московской области. Редко болею, а тут резко поднялась температура. Куда мне обратиться и с какими документами, чтобы оформили больничный лист для работы?

Лучший ответ

Обращайтесь в поликлинику города где вы сейчас живете Достаточно медполиса

Добрый день! Вам нужно обратиться с паспортом и полисом в поликлинику и вас обязаны принять.

Спасибо, Вы мне очень помогли!