Право на иск за непокрытые убытки - пересчитанная неустойка по алиментам и решение суда. Влияние формулы неустойки.

После пересчитанной, уменьшенной судьёй неустойки задолженностью по алиментам и вынесенного решения имею я право подать иск а взыскания убытков непокрытых неустойкой, или если шансы выиграть апиляцию. (формула неустойки также осталась или появилась новая?)
Лучший ответ

что бы дать вам ответ, необходимо видеть само решение и поданную вами апелляцию. Судья имеет право уменьшить сумму неустойки. А о каких убытках вы ведете речь? по взысканию алиментов и неустойки убытков быть не может

имеете право подать такой иск

Здравствуйте.Обратитесь к юристу.Не зная материалов дела трудно сказать что либо.