Не могли бы Вы разъяснить мою ситуацию и возможное решение проблемы.
В действительности у вас имеется договор социального найма, только он не оформлен одним документом с названием договор. Ваша регистрация по месту жительства в 1999 г. подтверждает, что вы были вселены в жилое помещение нанимателем с согласия наймодателя. Платежи по квартире начисляются в том числе с учетом вашего проживания в ней и предоставления коммунальных услуг вам. После смерти бабушки- был ли на вас оформлен лицевой счет? Если да, то это еще один докмуент в этой же серии. даже если не переоформили на вас, вы в этом счете фигурируете в качестве единицы потребления услуг. После смерти бабушки и её сестры вам продолжают выставлять счета на оплату коммунальных услуг, вы их оплачиваете. Вот комплекс этих фактических обстоятельств и документов, их подтверждающих и подтверждает, что вы фактически имеете договор социального найма. Что касается ордера- это сам по себе ведь также не договор, а лишь документ на вселение в квартиру. После первоначальной выдачи этого ордера (например вашей бабушке, скорее всего еще тогда, когда вас и на свете не было), в ордер никто не вписывается, не дописывается, не переписывается и т.д. Ордер- это разовый документ. В суд исковое заявление с требованием: признать, что вы проживаете в .... на условиях социального найма.