Возможно ли судебное решение в случае нарушения устной договоренности и отказа совладельца от продажи автомобиля по генеральной доверенности?
Я приоюрёл автомобиль совместно по генеральной доверенности. Доверенность оформлена на двоих. Совладелец постоянно нарушает устный договор по совместному использованию, а продавать авто отказывается. Имеется ли возможность судебного решения данной ситуации.
Лучший ответ
А что, на продажу требуется согласие второго псевдовладельца, это записано в доверенности? Если нет, можно продавать и никого не спрашивать.