Какие документы и требования необходимы для проката квадроциклов и внедорожников в соответствии с законами РФ?
Хотелось бы узнать какие документы по законам РФ нужны для проката квадроциклов и извоза на внедорожниках. Нужна ли касса для выдачи чеков и тд. Я из Севастополя, сейчас законы новые, проблем не хочется. С ув. Николай.
Лучший ответ