Скажите пожалуйста у меня приостановили документы в юстиции.
Александр, Пишите жалобу в прокуратуру.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Так узнайте причину приостановки. Может, какой-то документ донести нужно.
Но в юстиции сказали что в течении 3 месяцев периделали документы
Дело втом что наша администрация Тимирязевская перидола дома в Славскую администрацию а подписывал наш документы на разрешения привотизации Тимирязевский а в юстиции сказали как так и накаком основании он имел право