Можно ли получить досрочную выплату пособия в декретном отпуске?
Я нахожусь в декретном отпуске. Выплаты моё начальство производит 8-10 числа каждого месяца. Могу ли я раньше попросить выплату пособия?
Лучший ответ
Выплата пособия осуществляется в день выдачи заработной платы. Поэтому если заработную плату выдают в этот день, то не можете.