Я физическое лицо, получил квартиру по наследству от отца.
Прошу Вас подскажите, возникли сомнения, как правильно оформлять договор по сдаче квартиры - договор аренды или договор найма и как называть стороны договора "арендодатель" и "арендатор" или "наймодатель" и "наниматель"?
Я физическое лицо, получил квартиру по наследству от отца. Собираюсь сдавать частным лицам.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Павел! У Вас будет договор найма жилого помещения. Стороны : Собственник и наниматель. Аренда будет заключаться с юридическими лицами.