Какую судью можно привлечь в случае отказа бывшего супруга выплачивать алименты?
нет, он не имеет такого права.
Добрый день.
Ваш супруг такое права не имеет сам решать платить ему или нет, алименты.
Я надеюсь при подачи искового заявления, о взыскании алиментов, вы писали так же требования о взыскать за предыдущие три года с него по уплате алиментов.
По семейному законодательству вы имеете права подать так же на дополнительные расходы взыскания с него.
А если вдруг он уволиться и будет работать не официально, имеете права взыскать с него алименты в ТДС.
С уважением,
ООО Правосудие
тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12
ooo.pravosudie@mail.ru