Как мне получить гражданство РФ после замужества с гражданином России?
Я Бекназарова Мафтуна Курбаназаровна я гр Узбекистана но проживаю в территории российской Федерации вышла замуж за гр РФ и получила рвп уже два года как зарегистрировались как можно получить быстрее гр РФ.заранее Спасибо.
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания,
если указанные граждане и лица:
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
Закон "О гражданстве РФ"