Я должник перед банками. Недавно женился, у меня 4 детей. Как мне получить отсрочку в банках и у судебных приставов?

Лучший ответ

банк никаких отсрочке не предоставляет

если есть исполнительное производство, то не к приставу нужно обращаться, а всуд

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте.

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

Мне не понравился Ваш ответ.