У меня долги банкам. Как мне сохранить микроволновку, машинку стиральную, компьютер и т.д. от описи судебных приставов? Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Если это имущество было куплено не в кредит, то договоритесь с друзьями, что они подтвердят, что это их имущество, а Вам дали только попользоваться.
А вообще активней работайте с банком или в суде, чтобы получить отсрочку (рассрочку) по кредитам.
[quote][/quote]У меня долги банкам. Как мне сохранить микроволновку, машинку стиральную, компьютер и т.д. от описи судебных приставов? Спасибо.
Выплатить долг, либо "продать друзьям или подарить им."
Либо вывезти их, либо заключите с кем-то из родственников или друзей формальный договор купли-продажи этих вещей. Больше Вы никак не защититесь.
Здравствуйте, вы имеете право подарить своим родственникам или детям но свое имущество оставить себе и документы по поводу дарение. Лучше подарите своим родителям.