Отсутствие правоустанавливающих документов для соседних квартир в 2-х квартирном доме приводит к разрушению и ущербу - что делать?

Мы проживаем в 2-х квартирном доме. Две соседних квартиры непонятно кому принадлежат. То есть документов у людей которым он принадлежит нет. При покупки не оформили прошло уже более 15 лет. Сейчас там никто не живет, уже давно. Ремонт не проводится. Что привело к разрушению фундамента, да и квартиры. На просьбы проведения ремонта не реагируют. Наша квартира тоже страдает от этого. Ужасные трещины на стенах. Что можно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего адм-ия делать особо не будет. Эффективнее в жил. инспекцию

Спасибо за ответ!

Обращайтесь для решения вопроса в местную администрацию