Процедура снятия квартиры с учета в сгоревшем 4-квартирном доме с неизвестным владельцем
Как снять с учета одну квартиру в сгоревшем 4 квартирном доме? (2 кваритры муниципальные, наша в собсвенности, а одна из квартир неизвестно кому принадлежит)
Лучший ответ
составляйте акт в БТИ об уничтожении объектов и обращайтесь в кадастровую службу с заявлением о снятии