Увольняющийся по сокращению штатов сотрудник уфсин - сроки и процедура выведения за штат
Увольняюсь из уфсин по сокращению штатов с последующим выходом на пенсию.16 марта подписал уведомление о сокрашении. В ОК сказали что если я ухожу по сокращению то с 16 марта я буду выведен за штат и числиться в распоряжении. Срок 2 месяца с момента уведомления 2 мая. С какого момента ОК имеет право меня вывести за штат и издать приказ о зачислении в распоряжения начальника.
За штат вас могут вывести только после сокращения. Новое штатное расписание вступит в силу только после проведения процедуры, спустя два месяца - после 2 мая.