Является ли доказательством в суде порванная и склеенная платежная ведомость и порванное и склеенное заявление на удержание.

Лучший ответ

Является, если ни одна из сторон не заявит возражений относительно такого доказательства.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Скорее всего не примут, так как тяжело установить, что правильно была склеена, но попробуйте

Спасибо за ответ!

Павел Георгиевич, если возникают вопросы технического характера о том, что документ подделан или часть документа другая, нежели представленная в суде, тогда должен обсуждаться вопрос о проведении судебной экспертизы.

Спасибо за ответ!