Банкротство физлица - оспаривание сделок и доказательство доходов ИП по ЕНВД в арбитражном суде
В арбитражном суде банкротство физлица. Кредитор оспаривает сделки. Судья просит документы, подтверждающие доходы физлица на момент совершения сделок. При совершении сделок было ИП по ЕНВД. Доход был большой. Является ли доход ИП (без работников) доказательством платежеспособности физлица? И можно ли представить ведомость по кассе как доказательство доходов? И как оформить, если эта ведомость в электронном виде?
Необходимо подробно смотреть по ситуации, здесь нужно занять определенную грамотную процессуальную позицию.
Справки 2 НДФЛ являются доказательством.