После смерти сына невестка осталась одна без детей.
Я и мой муж являемся наследниками квартиры после смерти нашего сына, квартира была приобретена на деньги родителей с обоих сторон пополам. После смерти сына невестка осталась одна без детей. Мы хотим получить компенсацию за наследство. Каковы наши действия.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Васильевна, наследниками первой очереди являются дети, супруг (а), родители. С уважением, Карянова Римма