Неисправный новый телефон - проблемы со связью и ограничения по срокам возврата
Купила новый телефон ровно месяц назад. Айфон 5s. Он видимо оказался неисправным, т.к. В помещении связь вообще не ловит. А на улице максимум 3 деления антенна! Хочу сдать на проверку качества (21 день срок исполнения), а они говорят, что на проверку качества принимают только в течении 14 дней со дня покупки! Теперь только на ремонт, а это значит срок 45 дней! Как быть? И входит ли в этот срок перевозка телефона?
45 дней это общее количество дней для осуществелния ремонта. контроль качества вы имеете право заказать, либо осуществить за свой счет и в случае выявления заводского брака - возложить все расходы на продавца...